Лесосибирск, мкр 7-й д. 1

Найдено 2 провайдера и 10 тарифов в Лесосибирске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Лесосибирск, мкр 7-й д. 1 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 10 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 3 тарифа, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по мкр 7-й:
стр.СТРОЕН. 1 2 3 4 10 12 15 15А 15Б 16 16А 18 21 22 24 26 27

Отзывы (5) жильцов дома: Лесосибирск, мкр 7-й д. 1

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Цедлица Маргарита Глебовна
  • (25 апреля 2026, 21:05)
Приподнесли мне приятный сбрприз ТТК скоро будет уже год как я с ними, Повсюду цены только вверх бегут, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Поддержка старых клиентов, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. А в итоге останется только половина от суммы, классно прмидумали
  • Давыдова Агния Евгениевна
  • (14 апреля 2025, 00:41)
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует ТТК как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
  • Яшагин Фома Венедиктович
  • (4 января 2025, 03:12)
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, только начали пользоваться, спустя несколько дней интернет исчез Роутер не видит интернет,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили Ростелеком. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
  • Илюхин Вадим Ростиславович
  • (2 декабря 2024, 12:33)
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Не думала, что так вообще бывает чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у ТТК. Я без хорошей скорости как буз рук. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Короче по соотношению цена качество 5 звезд ставлю.
  • Герасимова Людмила Германовна
  • (21 октября 2024, 04:55)
Мне кум хвалил МегаФон, у него такой интернет. Приятно удивила сумма,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И что занчит бесплатный роутер? я правильно понял?
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.